
Паровая швабра и пароочиститель 11в1 Black+Decker FSMH13101SM - все Ваши домашние хлопоты не будут столь мучительны благодаря паровой швабре с пароочистителем Black&Decker FSMH13101SM. Она уничтожают 99,9% благодаря высокой температуре пара более чем 110 °C и большой объем производимого пара до 50 г/мин обеспечат гигиеническую уборку. Новая функция Steam Jet "паровой удар": через две форсунки в передней части подошвы направляет мощный поток пара для легкой очистки сильных загрязнений.Система AutoSelect позволяет оптимально подобрать объем производимого пара для различных типов поверхностей, обеспечивая гигиеническую и безопасную для напольного покрытия уборку.
Особенности Black+Decker FSMH13101SM:
✔ Многофункциональная система 11-в-1: паровая щетка для уборки напольных покрытий и съемный компактный пароочиститель.
✔ Высокая мощность парогенератора в 1.3 кВт обеспечивает быструю готовность к работе уже через 15 секунд после включения.
✔ Резервуар для воды (500 мл) обеспечивает непрерывную работу до 20 мин, а встроенная система против образования накипи увеличит срок эксплуатации паровой щетки.
✔ Высокая температура производимого пара (более 110°С) и большой его объем обеспечит гигиеническую уборку с уничтожением 99.9% бактерий и микробов.
✔ Благодаря системе AutoSelect можно регулировать объем пара, что позволяет оптимально подобрать режим работы для разных типов поверхностей, обеспечивая гигиеническую и безопасную уборку пола.
✔ Инновационная система SteamMitt: паровая перчатка, позволяющая качественно очищать предметы сложной формы.
Комплектация Black+Decker FSMH13101SM:
✔ Прямоугольная микрофибра – 1 шт
✔ Паротоковое сопло - 1 шт
✔ Компактная нейлоновая щетка – 2 шт
✔ Щетка для очистки швов кафеля - 1 шт
✔ Резиновый скребок для окон – 1 шт
✔ Накладка для ухода за тканями – 1 шт
✔ Насадка для ковров – 1 шт
✔ Гибкий шланг – 1 шт
✔ Насадка SteamMitt – 1 шт
Вы можете купить паровую швабру и пароочиститель 11в1 Black+Decker FSMH13101SM в таких городах как Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип уборки | Паром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до образования пара | 0.25 мин |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Объем котла (бака для воды) | 0.5 л |
| Температура пара | 110 град. |
- Цена: 10 699 ₴










