Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества фрезера Фрезер Stanley SRR1200
- ручной электрический фрезер (фрезеровальная машина) Stanley STRR1200-B9 1200 Вт
- предназначен для обработки различных поверхностей, для фрезеровки дерева (продольной, поперечной и фигурной)
- с его помощью выполняются такие элементы как канавки, уступы, профили, пазы, кромки в изделиях из дерева
- подходит для изготовления пазов, шипования дерева, фрезерования по шаблону и других отделочных работ
- эргономичные прорезиненные рукоятки для снижения усталости рук во время длительной работы
Купить Фрезер Stanley SRR1200 Вы можете в таких городах как - Винница, Мариуполь, Бердянск, Луцк, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Черновцы, Запорожье, Львов и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 3 695 ₴





