Станок для заточки цепей Forte СТЗ-3100 просто необходим для тех, кто работает с цепными пилами.
Благодаря металлической рабочей поверхности, Led - подсветке и специальной ручке на корпусе станка для дополнительного контроля процесса делают данный инструмент очень удобным в использовании. В приятной доступности находятся кнопки включения/выключения инструмента.
Станок Forte СТЗ-3100 является надежным приспособлением.
Мощности станка достаточно для заточки не только одной цепи, но и предоставляется возможность использования на производстве.
Корпус станка компактный. Аппарат очень практичен и прост в использовании.
Питание происходит от 1-фазной сети.
Вы можете купить станок для заточки цепей Forte СТЗ-3100 в таких городах, как Ужгород, Запорожье, Чернигов, Тернополь, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Днепропетровск, Днепродзержинск, Донецк, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,5 |
| Скорость вращения круга, об/мин | 6300 |
| Толщина круга, мм | 3,2 |
- Цена: 1 300 ₴



