Электрическая пила Forte FES24-40 является отличным выбором для тех, кто хочет приобрести производительную пилу с мощным двигателем без потребления дополнительного топлива, питание идёт от сети.
Корпус пилы выполнен качественно и прослужит Вам долгую службу. Мощности двигателя будет достаточно как для мелких строительных работ по дому, так и для более трудоёмких работ. Особенностью пилы Forte FES24-40 является возможность проводить распил в любом положении, а удобству в этом способствует эффективная система подавления вибрации, то есть Вы можете легко и комфортно заниматься своим делом.
При своём мощном двигателе пила имеет сравнительно небольшие габариты и вес: 480*270*300мм и 6 кг соответственно.
Пила Forte FES24-40 имеет высокую продуктивность работы.
Автоматическое смазывание цепи обеспечит её долгий и эффективный срок службы.
В комплект с пилой идет:
- защитный чехол;
- шина 1шт;
- цепь 1шт;
- набор инструментов;
- инструкция.
Вы можете купить электрическая цепную пилу Forte FES24-40 в таких городах, как Ивано-Франковск, Чернигов, Мелитополь, Харьков, Кривой Рог, Винница, Черновцы, Хмельницкий, Черкассы, Павлоград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 386 ₴



