Электрическая цепная пила Stiga SE2016Q - станет незаменимым помощником при выполнении большинства работ связанных со строительством, заготовкой дров, обработкой деревьев, кустарников и др. Этот экономичный экологически чистый инструмент удивительно прост в использовании, оснащен мощным электродвигателем (2000 Вт), благодаря которому обеспечивается отличная производительность. Модель электропилы SE2016Q отличается низким весом и минимальным воздействием на оператора – невысоким уровнем шума и минимальными вибрациями. Автоматический масляный насос, которым оснащается пила, позаботиться о продолжительном ресурсе пильной гарнитуры. Stiga SE2016 Q - отлично сбалансирована и поставляется с шиной длиной 40 см / 16 дюймов. Модели, имеющие в названии литеру Q, снабжены системой безинструментального натяжения цепи гарнитуры.
Особенности Stiga SE2016Q:
- Электропила Stiga SE 2016 Q – обеспечивает качественную резку древесины
- Мощный щеточный двигатель легко справляется с поставленной задачей без особых усилий
- Рабочее полотно и цепь длинной в 40 см
- Для безопасности в работе установлен тормоз цепи (3/8" .050"), скорость цепи составляет 14 метров в секунду
- Для эффективной работы, на электрической пиле Стига установлен автоматический масло насос для подачки смазки цепи
- Для комфортна, в работе с электропилой установлена рукоятка с мягкой обтяжкой и легкой боковой натяжкой цепи
- Вес с шиной и цепью составляет 4.9 килограмма, что является достаточной массой для резки древесины под своим весом
Вы можете купить электрическую цепную пилу Stiga SE2016Q в таких городах, как Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы и в любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 3 086 ₴


