Газонокосилка-робот Stiga Autoclip M7 - эта является идеальным выбором для садов площадью до 750 м2. Он косит до 2 часов на цикл кошения в 3 отдельных зонах кошения. Компактный STIGA Autoclip M7 имеет ионно-литиевый аккумулятор емкостью 2,5 Ач, который прост в установке, эксплуатации и программировании. Стальной нож 25 см обеспечивает идеальные результаты кошения в ежедневной резке газона. Устройство управляется через приложение для смартфонов через Bluetooth. Датчик дождя, запрос PIN-кода безопасности, клавиатура с дисплеем и режим Eco дополняют ряд функций.
Особенности Stiga Autoclip M7:
- Идеальная роботизированная косилка для садов площадью до 750 кв.м.
- Работая в 3 отдельных зонах резки, перемещается в течение 2 часов на цикл кошения.
- Вместе с ежедневным скашиванием газонов 25-сантиметровый лезвие обеспечивает действительно прекрасный результат газона.
- Эта компактная роботизированная газонокосилка с одной литиево-ионной батареей 2,0 АА проста в использовании и установке.
- Операции контролируются через Bluetooth с помощью смарт-приложения.
- Робот также оснащен датчиками дождя и кодом безопасности.
Комплектация Stiga Autoclip M7:
- Газонокосилка-робот;
- Аккумулятор;
- Зарядное устройство;
- Картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации
Вы можете купить газонокосилку-робот Stiga Autoclip M7 в таких городах, как Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловкаи любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 3 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 750 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип | Газонокосилка-робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 252 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 25.9 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 46 338 ₴







