Газонокосилка аккумуляторная Stiga Multiclip50SAE- деальный выбор, если у вас есть сад площадью до 700 кв.м, и Вы хотите добиться идеального результата уборки травы с минимальными усилиями. Прочное стальное шасси имеет ширину резания 48 см и гарантирует высокую производительность. Это самоходная газонокосилка, которая легко управляется и идеально подходит для мульчирования, измельчая траву до мелких частиц. Этот метод позволяет экономить время и деньги, перерабатывая травяное покрытие в качественное естественное удобрение.
Особенности Stiga Multiclip50SAE:
- Руль, покрытый мягким материалом, гарантирует удобное и практичное кошение, без усталости от вашей садоводческой работы.
- • Косилка оснащена также централизованным рычагом регулировки высоты среза травы, что позволяет легко установить машину в одно из пяти фиксированных положений от 31 до 75 мм.
- • Контроль уровеня заряда литиево-ионного аккумулятора 80В / 5 Ач обеспечит долговечность использования аккумуляторной батереи.
- • По-настоящему экологичная альтернатива бензиновой газонокосилке.
Комплектация Stiga Multiclip50SAE:
- Аккумуляторная газонокосилка;
- Аккумулятор;
- Зарядное устройство;
- Набор для мульчирования;
- Инструкция;
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную Stiga Multiclip50SAE в таких городах, как Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловкаи любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 80 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 20 805 ₴






