Газонокосилка аккумуляторная Stiga Combi50SAE- легкая и самоходная газонокосилка с мощным 80V 5Ah аккумулятором с индикатором заряда, установленным на стальном шасси. Она удобная и простая в использовании газонокосилка благодаря эргономичному регулируемому и складному рулю, полной коробке предупреждения и централизованной регулировке высоты с помощью рычага (25-65 мм). Он идеально подходит для сбора травы, но он также мульчирует и выгружает заднюю часть. Ширина реза шириной 48 см делает эту газонокосилку подходящей для садов до 600 кв.
Особенности Stiga Combi50SAE:
- Мульчирующая газонокосилка, которая сочетает в себе отличную производительность и прочность с тишиной и комфортом
- Аккумуляторная газонокосилка мощностью 80 В, оснащенная батареей 5 Ач, которая обеспечивает вам такую же эффективность газонокосилки
- Идеальный выбор, если у вас есть сад площадью до 1000 кв.м, и вы хотите добиться идеального результата резания с минимальными усилиями
- Его прочное стальное шасси имеет ширину резания 48 см и гарантирует высокую производительность
- Самоходная газонокосилка, которая легко управляется и идеально подходит для мульчирования, процесс резки, который превращает травяные вырезки в мелкие частицы
- Этот метод позволяет экономить время и деньги, перерабатывая их в саду и используя их в качестве естественного удобрения
- Руль, обогащенный мягким захватным материалом, гарантирует удобный и практический опыт, не уставая от вашей садоводческой работы
- Косилка оснащена также централизованным рычагом регулировки высоты резки, чтобы легко установить машину в максимально пяти положениях (30-75 мм)
- Контролируйте уровень заряда литиево-ионного аккумулятора 80В 5 АА с индикатором заряда аккумулятора
- По-настоящему экологичная альтернатива бензиновой газонокосилке
Комплектация Stiga Combi50SAE:
- Аккумуляторная газонокосилка;
- Аккумулятор;
- Зарядное устройство;
- Нож;
- Инструкция;
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную Stiga Combi50SAE в таких городах, как Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 80 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 33 979 ₴








