Газонокосилка аккумуляторная Stiga Multiclip47AE- эффективность резания бензиновой машины в сочетании с комфортом и тишиной мульчирующей газонокосилки. Является идеальным выбором, если у вас есть сад площадью до 800 кв.м и требуется идеальный результат резки с минимальными усилиями. Прочный стальной корпус машины с шириной резки 45 см обеспечит вам высокую производительность и выносливость. STIGA Multiclip 47 AE - это ручная мульчирующая газонокосилка, оснащенная двигателем аккумуляторной батареи 80В 4Ач. Складной руль, обогащенный мягким ручным материалом, гарантирует удобство и практический опыт при выполнении ваших задач по садоводству.
Особенности Stiga Multiclip47AE:
- Идеальным выбором, если у вас есть сад площадью до 800 кв.м и требуется идеальный результат резки с минимальными усилиями
- Прочный стальной корпус машины с шириной резки 45 см обеспечит вам высокую производительность и выносливость
- Это ручная мульчирующая газонокосилка, оснащенная двигателем аккумуляторной батареи 80В 4 Ач
- Складной руль, обогащенный мягким ручным материалом, гарантирует удобство и практический опыт при выполнении ваших задач по садоводству
Комплектация Stiga Multiclip47AE:
- Аккумуляторная газонокосилка;
- Аккумулятор;
- Зарядное устройство;
- Нож;
- Инструкция;
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную Stiga Multiclip47AE в таких городах, как Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 80 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 16 597 ₴







