Газонокосилка аккумуляторная Stiga Combi43AE- это газонокосилка легкая и ручная газонокосилка с мощным аккумуляторным двигателем мощностью 80 В 4 Ач. Ширина разреза 41 см делает эту газонокосилку подходящей для садов площадью до 500 кв.м. Она удобная и простая в использовании универсальная газонокосилка благодаря мягкому складному рулю, полному индикатору коробки и центральному рычагу регулировки высоты (доступно 5 позиций). Combi 43 AE идеально подходит для сбора травы, мульчирования и выгрузки сзади. Аккумулятор управляется индикатором заряда, установленным на стальном шасси.
Особенности Stiga Combi43AE:
- Легкая и ручная газонокосилка с мощным аккумуляторным двигателем мощностью 80 В 4 Ач
- Ширина разреза 41 см делает эту газонокосилку подходящей для садов площадью до 500 кв.м
- Удобная и простая в использовании универсальная газонокосилка благодаря мягкому складному рулю, полному индикатору коробки и центральному рычагу регулировки высоты (доступно 5 позиций)
- Идеально подходит для сбора травы, мульчирования и выгрузки сзади
- Аккумулятор управляется индикатором заряда, установленным на стальном шасси
Комплектация Stiga Combi43AE:
- Аккумуляторная газонокосилка;
- Аккумулятор;
- Зарядное устройство;
- Набор для мульчирования;
- Инструкция;
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную Stiga Combi43AE в таких городах, как Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 80 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 15 650 ₴





