Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная Stiga SLM4048AE - это газонокосилка для батареек с шириной резания 38 см, изготовленной из полипропилена и оснащенная верхними элементами в качестве мягкого и удобного руля, высота реза, регулируемая в 6 разных положениях, травосборник длиной 40 литров с окном для полной проверки коробки. Подходит для небольших садов площадью до 500 м2.
Особенности Stiga SLM4048AE:
- Это газонокосилка для батареек с шириной резания 38 см, изготовленной из полипропилена и оснащенная верхними элементами в качестве мягкого и удобного руля, высота реза, регулируемая в 6 разных положениях
- Травосборник длиной 40 литров с окном для полной проверки коробки
- Подходит для небольших садов площадью до 500 м2
Комплектация Stiga SLM4048AE:
- Аккумуляторная газонокосилка;
- Аккумулятор;
- Зарядное устройство;
- Набор для мульчирования;
- Инструкция;
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную Stiga SLM4048AE в таких городах, как Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 11 944 ₴









