Газонокосилка аккумуляторная Stiga SLM3448AE - это газонокосилка для батареек с насадкой из полипропилена шириной 34 см.
• Кроме того, он оснащен превосходными функциями, такими как мягкий и удобный руль, регулировщик высоты резки в 6 разных положениях, 35-литровая травяная коробка с окном, чтобы показать, когда сумка заполнена. Подходит для небольших садов до 150 м2. Он идеально подходит для сбора травы или также имеет функцию выгрузки сзади.
Особенности Stiga SLM3448AE:
- Это газонокосилка для батареек с насадкой из полипропилена шириной 34 см
- Кроме того, он оснащен превосходными функциями, такими как мягкий и удобный руль, регулировщик высоты резки в 6 разных положениях, 35-литровая травяная коробка с окном, чтобы показать, когда сумка заполнена
- Подходит для небольших садов до 150 м2
- Он идеально подходит для сбора травы или также имеет функцию выгрузки сзади
Комплектация Stiga SLM3448AE:
- Аккумуляторная газонокосилка;
- Аккумулятор;
- Зарядное устройство;
- Набор для мульчирования;
- Инструкция;
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную Stiga SLM3448AE в таких городах, как Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 8 854 ₴





