Газонокосилка аккумуляторная Stiga Combi48SAE - легкая, экологически чистая газонокосилка, оснащенная мощным 80-ваттным двигателем с батареей 5 Ач, установленной на стальном шасси и самоходной тяге. Наслаждайтесь удобством использования благодаря эргономичному складному регулируемому рулю, полной коробке предупреждения и централизованной регулировке высоты резки с помощью рычага. Мульчирующая заглушка позволяет переходить от сбора к мульчированию и исключать удаление травы. Ширина реза 46 см делает эту косилку подходящей для садов среднего размера до 500 м2.
Особенности Stiga Combi48SAE:
- С лучшими показателями надежности
- Мощный аккумуляторный без щеточный двигатель, асинхронного исполнения - 80 B
- Ширина захвата кошения составляет 46 см, отличное кошение с задним выбросом в бункер объемом 60 литров и функцией мульчирования – значительно снижая объем с кошеный травы
- Удобная ручка управления с индикатором заряда уровня батареи и регулирующей центральной рукояткой, позволяет менять 5 позиций от 27-80 мм
- Центральная регулировка кошения по высоте
- Шарикоподшипниковые колеса
- Асинхронный двигатель
- Самоходная
Комплектация Stiga Combi48SAE:
- Аккумуляторная газонокосилка;
- Аккумулятор;
- Зарядное устройство;
- Набор для мульчирования;
- Инструкция;
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную Stiga Combi48SAE в таких городах, как Новотроицкое, Харьков, Новоднестровск, Рахов, Красное, Лозовая, Стрый, Зеленодольск, Чернигов, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 80 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 21 624 ₴






