Газонокосилка бензиновая Stiga Combi48SH выбор зависит от того, нужно ли собирать траву, использовать задний выпуск для более длительного использования или выбрать мульчирование благодаря мульчирующему набору. STIGA Combi 48 SH похож на газонокосилку Combi 48 и Combi 48 B, но с дополнительной самоходкой. Он имеет стальную режущую колоду 46 см, обогащенную порошковой краской. Оснащен двигателем Honda объемом 160 куб. См, коробкой 60 л с полным индикатором коробки, централизованным рычагом для быстрой регулировки высоты резки в 5 положениях, мягкой ручкой, эргономичным рулем и задними большими колесами на шарикоподшипниках. Подходит для садов до 1600 кв.м.
Особенности Stiga Combi48SH:
- универсальная газонокосилка;
- относится к классу самоходных;
- есть функция мульчирования;
- двигатель SA45 мощностью в 4 лошадиные силы достаточно экономичен и имеет сниженный выхлоп и уровень шума;
- удобный и вместительный съемный травосборник емкостью в 60 литров;
- особая конструкция коленного вал снижает уровень вибрации при работе.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Stiga Combi48SH в таких городах, как Новотроицкое, Харьков, Новоднестровск, Рахов, Красное, Лозовая, Стрый, Зеленодольск, Чернигов, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | STIGA ST 45 OHV |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
- Цена: 16 997 ₴






