Электропила цепная аккумуляторная Stiga SC48AE - является эффективным помощником в уходе за дачным участком, садом, а также в ряде хозяйственных работ с древесиной. Позволяет быстро и аккуратно подрезать ветки деревьев и кустов, распиливать дрова, выполнять широкий спектр плотницких работ. Относится к бытовым устройствам. Особенности электропилы Stiga SC48AE: Двигатель Модель Stiga SC48AE оснащена двигателем мощностью 1,2 кВт, благодаря чему скорость вращения цепи может достигать 11,8 м/с. Двигатель включается благодаря встроенному аккумулятору. Поэтому рекомендуется для использования в небольших помещениях, которые, благодаря отсутствию выхлопных газов, могут быть также и закрытого типа.
Особенности Stiga SC48AE:
- Оптимальная форма. Двигатель SC 48 AE расположен продольно, имеет узкую форму. Это позволяет работать в неудобных и труднодоступных местах;
- Мощность. Супермощный двигатель STIGA в совокупности с длинной шиной (0,4 м.) позволяют спиливать толстые деревья. Шина и цепь3/8'' OREGON.;
- Комфортная работа. Легко управлять, несмотря на вес. Цепь снимается и натягивается простым движением, без использования инструмента. Есть цепной тормоз, который расположен сверху ручки управления;
- Безопасность. На пиле SC 48 AE установлен уловитель из стальных пяти зубьев. Он защищает при неожиданном обрыве цепи. Двигатель защищен от перегрева. Длительный период эксплуатации;
- Экономичность. Небольшой расход масла. На корпусе STIGA имеется окошечко, которое позволяет без труда контролировать уровень масла;
Вы можете купить электропила цепная аккумуляторная Stiga SC48AE в таких городах, как Вестерничаны, Бахмач, Кролевец, Каменское, Павлоград, Первомайск, Бердичев, Кузнецовск, Стрый, Новгород-Северский, Ромны, Запорожье, Красное, Приморский Посад, Канев, Олевск, Хмельницкий,Изюм,Ладыжин, и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 11.8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 40 мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
- Цена: 7 798 ₴







