Мозаично-шлифовальная машина Nuova Battipav LINDA- это строительно-отделочное оборудование, предназначенное для обработки бетонных и мозаичных полов. Мозаично-шлифовальные машины позволяют производить как предварительную обработку покрытий (выравнивание плоскостей: удаление наплывов, скошенных участков и дефектов поверхностей, возникших при укладке камня), так и чистовую обработку с целью получения требуемой шероховатости для нанесения клеевых или иных покрытий, а также полирование поверхности природных отделочных материалов.
Особенности Nuova Battipav LINDA:
- Новая ручка с двойной системой безопасности и селектором для двух скоростей, оснащена защитой рук и случайным зажиганием.
- В центральном положении относительно инструмента, для большей простоты использования.
- Телескопическая регулировка рукоятки с помощью зажимной гайки для ее хранения в небольших помещениях.
- Регулировка наклона рукоятки для правильного рабочего положения определяется системой дисковой муфты
- Две скорости вращения
Комплектация Nuova Battipav LINDA:
-
Однофазный двигатель 230 В ~ 50 Гц 0,65 кВт
-
Щетка в PPN Ø 420 мм.
Вы можете купить мозаично-шлифовальную машину Nuova Battipav MASTER LINDA в таких городах, как Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 440 мм |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемый ток | 8 |
| Частота | 50 |
| Ширина | 430 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 650.0 |
| Вес | 23.0 |
| Максимальный диаметр диска | 420.0 |
| Максимальное количество оборотов | 60.0 |
- Цена: 41 198 ₴






