Камнерезный станок Nuova Battipav Superlunga 3300 - камнерезный станок с водяным охлаждением режущего алмазного диска предназначен для прямой и диагональной резки кирпича, камня, природного камня, гранита, мрамора, бетонных блоков, мраморных и гранитных плит, керамогранита, под прямым углом и под углом до 45°. Идеально подходит для строительной отрасли, для резки плит большого размера. Инновационный, с недавно разработанным мостовым лучом и авангардными, прочными и точными техническими решениями, оснащен режущей головкой с мощным двигателем скольжения и наклона. Оборудовано специальным диском с диаметром 200 мм. В стандартную комплектацию входит лазерный трассер и комплект колес.
Особенности Nuova Battipav Superlunga 3300:
- Однофазным двигателем 230 В ~ 50 Гц 1.4Kw
- Скользящей режущей головкой и опрокидывающим мотором
- Тепловой защитой
- Переключателем с разблокирующей катушкой
- Регулируемыми ногами
- Регулируемым транспортиром квадратный
- Насос рециркуляции воды S1
Вы можете купить камнерезный станок Nuova Battipav Superlunga 3300 в таких городах, как Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 40 мм |
| Максимальная длина реза | 3300 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная толщина резания в два прохода | 55 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 179.8 кг |
| Высота | 1590.0 |
| Ширина | 900.0 |
| Длина | 2010.0 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заготовки | 2330 |
| Длина стола | 3345 мм |
| Ширина заготовки | 2330 |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
| Емкость бака | 25.0 |
| Угол реза | 45.0 |
| Потребляемая мощность | 1400.0 |
| Максимальный диаметр диска | 200.0 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Потребляемый ток | 8 |
| Напряжение | 230.0 |
- Цена: 208 908 ₴






