Камнерезный станок Nuova Battipav Prime 700 - идеальная мостовая пила для строительной площадки.
Инновационный, с авангардными, прочными, компактными и точными техническими решениями, подходит для резки кирпича, поротонных изделий, блоков из камня, цементных блоков и других материалов, предназначенных для строительства. Сделайте вырезы с ручной подачей моторного блока. Он предназначен для работы с дисками диаметром 700 мм. Лазерный плоттер и комплект колес поставляются как стандартные, так и дополнительные.
Особенности Nuova Battipav Prime 700:
- Трехфазный двигатель 400В/50Гц 5,5 л.с./4 кВт с тепловой и электрической защитой
- Переключатель с размыкателем катушки
- Защита от перегрева с ручным сбросом
- Передвижная режущая головка и поворотный двигатель
- Система динамичного реза с маховиком
- Комплект колес
- Регулируемые опоры (ножки)
- Регулируемый гониометр (угловая линейка)
- Насос для воды S3
Вы можете купить камнерезный станок Nuova Battipav Prime 700 в таких городах, как Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Емкость бака | 36 л |
| Максимальная глубина реза | 180 мм |
| Максимальная длина реза | 615 мм |
| Потребляемая мощность | 4000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Максимальная толщина резания в два прохода | 275 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 1590 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 435 мм |
| Ширина заготовки | 435 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 855 мм |
| Ширина стола | 625 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемый ток | 8 А |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 700 |
- Цена: 103 229 ₴






