Камнерезный станок Nuova Battipav Prime 650 - представляет собой высокоточное и максимально надежное профессиональное устройство для резки тротуарных, бордюрных, бетонных, мраморных, кирпичных, газобетонных блоков, а также шлакоблоков под прямым или косым углом на всю длину подвижного стола. Привод с термо- и электрозащитой. В комплекте с устройством прилагается гониометр и специальный упор для серийных операций. В том числе присутствует собственная система фильтрации и подачи воды. Возможна регулировка высоты установки станка за счет изменения длины ножек.
Особенности Nuova Battipav Prime 650:
- Трехфазный двигатель 400В/50Гц 5,5 л.с./4 кВт с тепловой и электрической защитой
- Переключатель с размыкателем катушки
- Защита от перегрева с ручным сбросом
- Передвижная режущая головка и поворотный двигатель
- Система динамичного реза с маховиком
- Комплект колес
- Регулируемые опоры (ножки)
- Регулируемый гониометр (угловая линейка)
- Насос для воды S3
Вы можете купить камнерезный станок Nuova Battipav Prime 650 в таких городах, как Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 163 мм |
| Максимальная длина реза | 640 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная толщина резания в два прохода | 250 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 1565.0 |
| Ширина | 900.0 |
| Длина | 2010.0 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 855 мм |
| Ширина стола | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 650 |
| Число оборотов холостого хода | 1700 |
| Емкость бака | 36.0 |
| Угол реза | 45.0 |
| Потребляемая мощность | 4000.0 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Потребляемый ток | 8 |
| Напряжение | 230.0 |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 450 |
| Ширина заготовки | 450 |
- Цена: 103 229 ₴






