Камнерезный станок Nuova Battipav Expert 700 - представляет собой высокоточное и максимально надежное профессиональное устройство для резки тротуарных, бордюрных, бетонных, мраморных, кирпичных, газобетонных блоков, а также шлакоблоков под прямым или косым углом на всю длину подвижного стола. Привод с термо- и электрозащитой. В комплекте с устройством прилагается гониометр и специальный упор для серийных операций. В том числе присутствует собственная система фильтрации и подачи воды. Возможна регулировка высоты установки станка за счет изменения длины ножек.
Особенности Nuova Battipav Expert 700:
- Трехфазный двигатель 400В 50Гц 5,5 л.с./4 кВ с тепловой и электрической защитой
- Переключатель с размыкателем катушки и защитой от перегрева с ручным сбросом
- Регулируемая режущая головка
- Подвижной рабочий стол
- Набор колес
- Регулируемые опоры
- Регулируемый гониометр (угловая линейка)
- Насос для водоснабжения S3
Вы можете купить камнерезный станок Nuova Battipav Expert 700 в таких городах, как Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Емкость бака | 32 л |
| Максимальная глубина реза | 270 мм |
| Максимальная длина реза | 550 мм |
| Потребляемая мощность | 4000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Максимальная толщина резания в два прохода | 340 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 1630 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 389 мм |
| Ширина заготовки | 389 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 515 мм |
| Ширина стола | 520 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемый ток | 8 А |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 700 |
- Цена: 97 052 ₴









