Камнерезный станок Nuova Battipav Expert 600 - представляет собой высокоточное и максимально надежное профессиональное устройство для резки тротуарных, бордюрных, бетонных, мраморных, кирпичных, газобетонных блоков, а также шлакоблоков под прямым или косым углом на всю длину подвижного стола. Привод с термо- и электрозащитой. В комплекте с устройством прилагается гониометр и специальный упор для серийных операций. В том числе присутствует собственная система фильтрации и подачи воды. Возможна регулировка высоты установки станка за счет изменения длины ножек.
Особенности Nuova Battipav Expert 600:
- Регулируемой режущей головкой;
- Подвижным рабочим столом;
- Рельсом из алюминия с высоким сопротивлением на скручивание, оснащенным подшипниками из нержавеющей стали;
- Пылезащитным кожухом;
- Регулируемыми опорами;
- Регулируемым гониометром с направляющим треугольником;
- Системой подачи воды на режущий диск (циркуляционный насос S3) способствующей оседанию пыли при резке;
- Переключателем с размыкателем катушки.
Вы можете купить камнерезный станок Nuova Battipav Expert 600 в таких городах, как Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Емкость бака | 25 л |
| Максимальная глубина реза | 220 мм |
| Максимальная длина реза | 750 мм |
| Потребляемая мощность | 4000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Максимальная толщина резания в два прохода | 285 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 412 мм |
| Ширина заготовки | 412 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 442 мм |
| Ширина стола | 520 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемый ток | 8 А |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 600 |
- Цена: 83 497 ₴





