Камнерезный станок Nuova Battipav Expert 400 - представляет собой высокоточное и максимально надежное профессиональное устройство для резки тротуарных, бордюрных, бетонных, мраморных, кирпичных, газобетонных блоков, а также шлакоблоков под прямым или косым углом на всю длину подвижного стола. Привод с термо- и электрозащитой. В комплекте с устройством прилагается гониометр и специальный упор для серийных операций. В том числе присутствует собственная система фильтрации и подачи воды. Возможна регулировка высоты установки станка за счет изменения длины ножек.
Особенности Nuova Battipav Expert 400:
- Однофазный двигатель 230В 50Гц 3,8 л.с. / 2,8 кВ с тепловой и электрической защитой
- Переключатель с размыкателем катушки и защитой от перегрева с ручным сбросом
- Регулируемая режущая головка
- Подвижной рабочий стол
- Набор колес
- Регулируемые опоры
- Регулируемый гониометр (угловая линейка)
- Насос для водоснабжения S2
Вы можете купить камнерезный станок Nuova Battipav Expert 400 в таких городах, как Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Емкость бака | 25 л |
| Максимальная глубина реза | 135 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 2800 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Максимальная толщина резания в два прохода | 155 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 1390 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 395 мм |
| Ширина заготовки | 395 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 442 мм |
| Ширина стола | 520 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемый ток | 9 А |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 56 173 ₴





