Камнерезный станок Nuova Battipav Prime 200 - с водяным охлаждением режущего алмазного диска предназначен для прямой и диагональной алмазной резки кирпича, камня, природного камня, гранита, мрамора, бетонных блоков, мраморных и гранитных плит, керамогранита, с максимальной глубиной алмазной резки до 180 мм (двойной проход), под прямым углом и под углом 45°. Идеально подходит для строительной отрасли. Он предназначен для работы с дисками Ø350 мм.
Особенности Nuova Battipav Prime 200:
- Однофазный двигатель 230В/50Гц 3 л.с./2,2 кВт с тепловой и электрической защитой
- Минимального напряжения выключателя
- Автоматический выключатель с ручным сбросом тока
- Раздвижная режущая головка и наклона двигателя
- Режущий ход с маховиком
- Регулируемые ножки
- Команда гониометрический регулируемый
- Насос для воды S3
Вы можете купить камнерезный станок Nuova Battipav Prime 200 в таких городах, как Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Емкость бака | 40 л |
| Максимальная глубина реза | 110 мм |
| Максимальная длина реза | 2000 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 кВт |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальная толщина резания в два прохода | 180 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 1305 мм |
| Длина | 2720 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемый ток | 9 А |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заготовки | 1410 |
| Длина стола | 2055 мм |
| Ширина заготовки | 1410 |
- Цена: 91 958 ₴





