Камнерезный станок Nuova Battipav Prime 150 - с водяным охлаждением режущего алмазного диска предназначен для прямой и диагональной алмазной резки кирпича, камня, природного камня, гранита, мрамора, бетонных блоков, мраморных и гранитных плит, керамогранита, с максимальной глубиной алмазной резки до 180 мм (двойной проход), под прямым углом и под углом 45°. Идеально подходит для строительной отрасли. Он предназначен для работы с дисками Ø350 мм.
Особенности Nuova Battipav Prime 150:
- Однофазный двигатель 230В/50Гц 3 л.с./2,2 кВт с тепловой и электрической защитой
- Переключатель с размыкателем катушки
- Защита от перегрева с ручным сбросом
- Передвижная режущая головка и поворотный двигатель
- Система динамичного реза с маховиком
- Регулируемые опоры (ножки)
- Регулируемый гониометр (угловая линейка)
- Насос для воды S3
Вы можете купить камнерезный станок Nuova Battipav Prime 150 в таких городах, как Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Емкость бака | 38 л |
| Максимальная глубина реза | 110 мм |
| Максимальная длина реза | 1500 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 кВт |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальная толщина резания в два прохода | 180 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 1305 мм |
| Длина | 2220 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемый ток | 9 А |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заготовки | 1060 |
| Длина стола | 1485 мм |
| Ширина заготовки | 1060 |
- Цена: 74 497 ₴





