Камнерезный станок Nuova Battipav Prime 85 - это мост, идеальный для строительной отрасли.
Инновационный, с авангардными, прочными и точными техническими решениями, подходит для резки кирпичей, кирпичей, камней, мрамора, плит и гранита. Сделайте вырезы с ручной подачей моторного блока.
Он предназначен для работы с дисками Ø350 мм. Лазерный трассировщик и комплект колес поставляются как стандартные или опционные.
Особенности Nuova Battipav Prime 85:
- Однофазное 230 В ~ 50 Гц 3HP / 2,2 кВт двигатель с тепловой и амперометрического защиты
- Минимального напряжения выключателя
- Автоматический выключатель с ручным сбросом тока
- Раздвижные режущей головки и наклона двигателя
- Регулируемые ножки
- Регулируемый гониометра забор
- Циркуляционный насос тип воды S3
Вы можете купить камнерезный станок Nuova Battipav Prime 85 в таких городах, как Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Емкость бака | 32.5 л |
| Максимальная глубина реза | 110 мм |
| Максимальная длина реза | 850 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 кВт |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальная толщина резания в два прохода | 180 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 855 мм |
| Ширина стола | 625 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина заготовки | 600 |
- Цена: 58 469 ₴





