Электрический плиткорез Nuova Battipav CLASS PLUS 1300 - это электрический мостовой станок, который идеально подходит для прямой резки и резки под углом 45° настенной плитки и керамогранита, тонких гранитных и мраморных плит. Блок каретки двигателя скользит на 8 шарикоподшипниках на сменной дорожке из нержавеющей стали, что обеспечивает плавность хода и точный рез. Режущая головка поворачивается горизонтально и может быть зафиксирована на заданной высоте для регулировки толщины реза метериала.
Особенности Nuova Battipav CLASS PLUS 1300:
- инновационный дизайн;
- прочная и точная рельса-направляющая из алюминия, устойчивого и износу;
- подшипники каретки из нержавеющей стали;
- передвижная плавающая рабочая головка;
- регулируюемые опоры.
Вы можете купить электрический плиткорез Nuova Battipav CLASS PLUS 1300 в таких городах, как Лубны, Канев, Украинка, Буки, Измаил, Черновцы, Балановка, Круты, Зеленодольск, и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 55 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 65 мм |
| Максимальная длина реза | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1354 мм |
| Ширина заготовки | 820 |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
| Емкость бака | 28.0 |
| Угол реза | 45.0 |
| Потребляемая мощность | 1400.0 |
| Максимальный диаметр диска | 250.0 |
| Основные | |
| Максимальная толщина резания в два прохода | 80 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 1300.0 |
| Ширина | 675.0 |
| Длина | 1755.0 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Напряжение | 230.0 |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 820 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 523 мм |
- Цена: 61 997 ₴





