Электрический плиткорез Nuova Battipav CLASS PLUS 1050 - электрический станок производства Nouva Battipav (Италия) применяется для прямой резки и резки под углом 45 ° кирпича, камня, гранита, мрамора и бетона. Переключатель с размыкателем катушки, защита от перегрева с ручным гашением, наклонная режущая голова, подвижный рабочий стол, рез под углом 45° осуществляется с помощью дополнительного приспособления (дополнительная опция), регулируемый гониометр (угловая линейка) с направляющим угольником, водяное охлаждение, насос для водоснабжения S0. Максимальная глубина реза под углом 90° - 65 мм, под углом 45° - 53 мм. Инновационная, с авангардными, прочными и точными техническими решениями, оснащена режущей головкой с мотором POWERFUL для скольжения и опрокидывания. Оборудовано специальным зубчатым диском Ø 250 мм. Лазерный трассер и комплект колес поставляются в стандартной комплектации только в версии «S».
Особенности Nuova Battipav CLASS PLUS 1050:
- Однофазным двигателем 230 В ~ 50 Гц 1.4Kw
- Скользящей режущей головкой и опрокидывающим мотором
- Тепловой защитой
- Переключателем с разблокирующей катушкой
- Регулируемыми ногами
- Регулируемым транспортным квадратом
- Водяным рециркуляционным насосом S0
Вы можете купить электрический плиткорез Nuova Battipav CLASS PLUS 1050 в таких городах, как Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 47 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 65 мм |
| Максимальная длина реза | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1054 мм |
| Ширина заготовки | 645 |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
| Емкость бака | 23.0 |
| Угол реза | 45.0 |
| Потребляемая мощность | 1400.0 |
| Максимальный диаметр диска | 250.0 |
| Основные | |
| Максимальная толщина резания в два прохода | 80 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 1300.0 |
| Ширина | 675.0 |
| Длина | 1440.0 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Напряжение | 230.0 |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 645 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 523 мм |
- Цена: 47 939 ₴





