Станок камнерезный Nuova Battipav E.. GO 80 - электрический станок производства Nouva Battipav (Италия) применяется для прямой резки и резки под углом 45 ° кирпича, камня, гранита, мрамора и бетона. Подходит для прямого реза и реза под углом 45° кирпича, природного камня, бетона, блоков, гранита, мрамора. Переключатель с размыкателем катушки, защита от перегрева с ручным гашением, наклонная режущая голова, подвижный рабочий стол, рез под углом 45° осуществляется с помощью дополнительного приспособления (дополнительная опция), регулируемый гониометр (угловая линейка) с направляющим угольником, водяное охлаждение, насос для водоснабжения S0, набор колес, работает с режущим алмазным диском Ø 300 мм или Ø 350 мм, режущие алмазные диски не входят в стандартную комплектацию.
Особенности Nuova Battipav E.. GO 80:
- Однофазным двигателем (230 В, 50 Гц, 2.2 кВт) с тепловой и электрозащитой;
- Переключателем с размыкателем катушки;
- Защитой от перегрева;
- Раздвижной режущей головкой;
- Регулировкой наклона двигателя;
- Регулируемым гониометром с направляющим треугольником;
- Регулируемыми опорами;
- Набором колес;
- Водяным охлаждением с циркуляционным насосом.
Вы можете купить станок камнерезный Nuova Battipav E.. GO 80 в таких городах, как Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 80 мм |
| Максимальная длина реза | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 кВт |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальная толщина резания в два прохода | 125 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 1285 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 410 мм |
| Ширина заготовки | 410 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 445 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемый ток | 13 А |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 800 |
- Цена: 39 927 ₴





