Плиткорез электрический Nuova Battipav VIP 2110 - идеально подходит для разрезания одностронней и двухсторонней плитки из керамики и керамогранита. Устройство способно обрабатывать заготовки под углами 90 и 45 градусов относительно их поверхности. Высокая подвижность режущей части на станке Vip 2110 позволяет тонко регулировать линию разреза относительно краёв заготовки. Для работы используется алмазный диск 200 мм. Максимальная длина прохода - 1100 мм, а глубина - 40 мм, что достаточно даже для двусторонней плитки. Возможность подключения к бытовой однофазной электросети и небольшая мощность двигателя (1 кВт) делают этот плиткорез незаменимым инструментом в строительстве любых объектов. Водяное охлаждение диска обеспечивается с помощью циркуляционного насоса S0. Удобная подставка позволяет зафиксировать плитку любого размера.
Особенности Nuova Battipav VIP 2110:
- Самый популярный электроплиткорез с регулировкой диска по высоте.
- Мощность 1кВт.
- Диск по керамике 200мм в комплекте.
- Позволяет выполнить практические любые работы с керамической плиткой.
- В зависимости от устанавливаемого диска можно резать керамику, керамогранит, грес, а также мрамор и др. натуральный камень.
Вы можете купить плиткорез электрический Nuova Battipav VIP 2110 в таких городах, как Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 42 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 40 мм |
| Максимальная длина реза | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1070 мм |
| Максимальный диаметр диска | 1100 |
| Ширина заготовки | 750 |
| Высота | 1270.0 |
| Ширина | 455.0 |
| Частота | 50.0 |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
| Напряжение | 230.0 |
| Длина заготовки | 750 |
| Угол реза | 45.0 |
| Потребляемая мощность | 1300.0 |
| Длина | 1650.0 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 403 мм |
- Цена: 40 895 ₴





