Плиткорез электрический Nuova Battipav VIP 290 - это профессиональный строительный инструмент создан для того, чтобы обеспечить разделку и раскол керамической плитки и керамогранита. Активно используется в декорировании, при ремонтах. Он прочный и надежный. Доступный в использовании, что немаловажно для неопытных операторов. Основными его задачами являются диагональная и прямая резка материалов с высокой твердостью, кафеля и природного камня. Важно отметить, что прибор также осуществляет резку под углом и имеет протяжку.Плиткорез позволяет осуществлять алмазную резку материалов при глубине пропила до 40 мм как по прямым углом, так и при угле наклона 45 градусов. Станок имеет водяное охлаждение. Станок вы пускается в двух вариантах. Модель плиткореза VIP 290 может работать с плитами 630 х 630 и делать прямые резы длиной до 950 мм.
Особенности Nuova Battipav VIP 290:
- Подвижная режущая голова, поворотный двигатель
- Неподвижный рабочий стол
- Переключатель с размыкателем катушки
- Режущий алмазный диск Ø 200 мм входит в стандартную комплектацию
- Станина
- Водяное охлаждение
- Насос для водоснабжения S1
Вы можете купить плиткорез электрический Nuova Battipav VIP 290 в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 39 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 40 мм |
| Максимальная длина реза | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 900 |
| Высота | 500.0 |
| Ширина | 570.0 |
| Частота | 50.0 |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
| Напряжение | 230.0 |
| Угол реза | 45.0 |
| Потребляемая мощность | 1300.0 |
| Длина | 1270.0 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 915 мм |
| Ширина стола | 403 мм |
- Цена: 26 466 ₴





