Плиткорез электрический Nuova Battipav QUEEN 180 - инструмент предназначен для резки керамической, облицовочной, напольной и тротуарной плитки. Очень удобен при выполнении ремонтно-отделочных работ. Плиткорезы итальянского производства, предназначены для совершения пропилов под углом 90° и 45° в односторонней и двусторонней керамической плитке. Аппарат останещется мощным двигателем с высоким крутящим моментом, позволяющим справится с любой задачей. Плиткорез NUOVA BATTIPAV QUEEN 180 имеет неограниченную длину пропила, неограниченную длину пропила под углом 45°. Корпус выполнен в эргономичном дизайне, имеет удобное управление и легкий вес. Благодаря небольшим размерам, очень удобен для транспортировки и хранения.
Особенности Nuova Battipav QUEEN 180:
- Возможность выполнить любой узор на плитке, удалив защитный кожух;
- Мощный и надежный двигатель в данной категории;
- Рабочий стол из нержавеющей стали, прочный и устойчивый;
- Неограниченная длина реза под углом 45° при расположении плитки лицевой стороной на рабочий стол;
- Очень простая очистка, вынимаемая емкость для воды;
- Простой в использовании, компактный и легковесный, незаменим для укладки керамической плитки или для мастеров;
- Компактность и простота использования и транспортировки.
Вы можете купить плиткорез электрический Nuova Battipav QUEEN 180 в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 180 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 220.0 |
| Ширина | 490.0 |
| Длина | 490.0 |
| Параметры сети | |
| Частота | 60.0 |
| Напряжение | 230.0 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 475 мм |
| Ширина стола | 420 мм |
| Основные | |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
| Угол реза | 45.0 |
| Потребляемая мощность | 550.0 |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 |
- Цена: 9 408 ₴




