влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной плиткорез Nuova Battipav Basic Plus 60 (картонная упаковка) - предназначен для прямого (до 600 мм) и диагонального (до 420 × 420 мм) реза керамической плитки длинной 600 мм одинарного и двойного обжига, керамогранита с глубиной реза от 4 до 12 мм. Простой, легкий, приятный и удобный дизайн плюс инновационные технические решения.
Особенности Nuova Battipav Basic Plus 60:
- Ручной плиткорез Basic Plus имеет специальную форму направляющих (толщина стенок 2мм!), каретка и разделитель выполнены из материала IXEF, который имеет прочность алюминия.
- Не нуждается в уходе.
- Оснащен угольником
- Отличный вариант для укладки кафеля и керамогранита.
- В комплекте ролик 15мм для всех типов керамики.
Вы можете купить ручной плиткорез Nuova Battipav Basic Plus 60 (картонная упаковка) в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальная глубина реза | 12 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ резки | 42 см |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 420 мм |
| Ширина стола | 420 мм |
| Основные | |
| Угол реза | 45.0 |
| Максимальный диаметр диска | 15.0 |
- Цена: 2 780 ₴



