Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез NUOVA BATTIPAV SUPER PRO 600 - высокопрофессиональный плиткорез итальянского производства. Плиткорез предназначен для прямой и диагональной резки плитки (однократного и двукратного обжига). Каретка снабжена 9-ю шарикоподшипниками, 4 из которых можно регулировать для плавности реза и обеспечения высокой точности. Приспособления для диагональной резки в комплекте.
Особенности SUPER PRO 600:
- Рабочий стол с пружинами для облегчения реза плитки.
- Снабжен линейкой для быстрого прямого реза.
- Высокопрочный каркас.
- Подходит для операторов левшей!
- Большой режущий диск диаметром 22 мм для пропилов от 5 до 19 мм.
- Ограничитель для диагональной резки.
- Резать плитку возможно с любой точки на плитке.
Вы можете купить плиткорез NUOVA BATTIPAV SUPER PRO 600 в таких городах, как Харьков, Запорожье, Ковалёвка, Жовтень, Изюм, Хмельницкий, Южноукраинск, Каменское, Полтава, Ромны, Балаклея и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 16 кг |
| Максимальная глубина реза | 19 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ резки | 42 см |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 420 мм |
| Ширина стола | 420 мм |
| Основные | |
| Угол реза | 45.0 |
- Цена: 10 162 ₴








