Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Nuova Battipav Super PRO 450 - ручной профессиональный плиткорез высокого качества, для прямой и диагональной резки керамики одинарного и двойного обжига, каменно-керамических изделий.
Особенности Nuova Battipav Super PRO 450:
- прямой рез до 450мм, диагональный рез до 310мм*310мм;
- глубина резки регулируется от 5мм до 19мм;
- скользящая каретка снабжена 9-тью шарикоподшипниками, из них 4 регулируются винтами, для настройки плавности хода;
- имеет компактные габариты 723*416 мм;
- градуированная поддерживающая рейка для точной прямой резки;
- ограничитель для диагональной резки;
- при нажатии на ручку и рабочий стол с пружинами, плитка после резки достаточно легко ломается.
Комплектация:
- режущий ролик;
- линейка для диагональной резки.
Вы можете купить плиткорез ручной Nuova Battipav Super PRO 450 в таких городах, как Червонопартизанск (Вознесеновка), Тараща, Косов, Хмельник, Никополь, Глиняны, Ватутино, Переяслав-Хмельницкий, Вижница, Каменское (Днепродзержинск), Киев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 6.1 мм |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 19 мм |
| Максимальная длина реза | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
- Цена: 7 349 ₴




