
Алмазный диск отрезной по бетону Distar ADTnS 1A1RSS/C1-W 354x3,2/2,2x25,4-11,5-21 CLG 354/25,4 RS-Z
- Нет в наличии
- Код: 32185075160
3 711 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Алмазный диск отрезной по бетону Distar ADTnS 1A1RSS/C1-W 354x3,2/2,2x25,4-11,5-21 CLG 354/25,4 RS-Z - именно отрезные диски для швонарезчиков торговой марки ADTnS позволят вам получить максимальный эффект от вашего оборудования при выполнении большого объема работ. Эти диски могут применяться при ремонте или демонтаже дорожного асфальтного покрытия, а также для создания деформационных швов в бетонном покрытии взлетных полос аэропортов. Алмазный диск ADTnS RS-Z 350 мм за счет агрессивной формы сегмента в сочетании с очень прочными алмазами позволяет работать с высокопрочными бетонами и большим армированием. Корпус диска имеет дополнительное (поводковое) отверстие для исключения возможности проскальзывания режущего диска между фланцами и обеспечения стабильного крутящего момента на валу.
Вы можете купить алмазный диск отрезной по бетону Distar ADTnS 1A1RSS/C1-W 354x3,2/2,2x25,4-11,5-21 CLG 354/25,4 RS-Z в таких городах, как Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 354 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 21 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Кирпич, Бетон, Камень, Железобетон |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 3 711 ₴

