
Алмазный диск отрезной по бетону Distar 1A1RSS/C1-W 354x3,2/2,2х12x25,4-21 Classic H12
- Нет в наличии
- Код: 12185004160
3 028 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Алмазный диск отрезной по бетону Distar 1A1RSS/C1-W 354x3,2/2,2х12x25,4-21 Classic H12 - новый, улучшенный вариант алмазного диска Classic 350 мм от компании Distar. Алмазный слой увеличен до 12 мм, что позволило увеличить ресурс на 20% и обеспечить экономию на стоимости выполняемых работ. Сегментный отрезной круг с высоким сроком службы для производительной резки без охлаждения водой бетона, армированного бетона, тротуарных плит, твердого кирпича. Ресурс увеличен на 20%. Разработан специально для армированного бетона. Оптимальное соотношение ресурса и производительности.
Вы можете купить алмазный диск отрезной по бетону Distar 1A1RSS/C1-W 354x3,2/2,2х12x25,4-21 Classic H12 в таких городах, как Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 354 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество зубов | 21 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика, Кирпич, Бетон, Мрамор, Камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
- Цена: 3 028 ₴





