Алмазный диск по бетону Distar Turbo 232x2,5x12x22,23 Extra Max - новый, улучшенный вариант алмазного диска Extra Aero от компании Distar. Алмазный слой увеличен до 12 мм, что позволило увеличить ресурс на 20% и обеспечить экономию на стоимости выполняемых работ. Новая модель диска имеет увеличенное количество охлаждающих отверстий. Отверстия расположены в три ряда, что увеличивает коэффициент охлаждения на 30%. Extra Max имеет максимальные показатели работоспособности диска в профессиональном классе. Применяется при работе с бетоном, армированным бетоном, бордюрным бетоном, высокоармированным бетоном, кирпич, песчаник (все виды), тротуарная плитка. Extra Max справится с арматурой 12-18 мм.
Вы можете купить алмазный диск по бетону Distar Turbo 232x2,5x12x22,23 Extra Max в таких городах, как Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
- Цена: 918 ₴




