
Круг алмазный отрезной по керамограниту Distar 1A1R 125x1,4x8x22,23 Multigres
- Нет в наличии
- Код: 11115494010
684 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Круг алмазный отрезной по керамограниту Distar 1A1R 125x1,4x8x22,23 Multigres - разработан для скоростной резки болгаркой всех видов керамогранита, тяжелой керамики и мрамора. Алмазный диск получил усиленный жесткий корпус. Инновационный состав связки и высокопрочные алмазы позволяют резать все современные керамограниты толщиной 14-16 мм. Оригинальный дизайн алмазного слоя диска придает высокую скорость резания за счет низкого коэффициента бокового трения.
Вы можете купить круг алмазный отрезной по керамограниту Distar 1A1R 125x1,4x8x22,23 Multigres в таких городах, как Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамика, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
- Цена: 684 ₴


