
Круг алмазный отрезной по граниту Distar 1A1R 300x2,2x10x32 Baumesser Stein Pro (91320496022)
- Нет в наличии
- Код: 91320496022
664 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Круг алмазный отрезной по граниту Distar 1A1R 300x2,2x10x32 Baumesser Stein Pro - отлично подойдет для резки твердых пород камня, благодаря уникальному покрывающему слою рабочего диска. Такой круг предназначен для холодной резки каменных пород, таких как гранит и его разновидности, например, керамгранит, а также он сможет осуществлять резку твердых видов керамики, разновидностей мрамора и твердого песчаника. Отрезной алмазный круг всегда выполняет исключительно качественную резку и может похвастаться высокой производительностью благодаря особенной форме верхнего слоя диска. Алмазний диск имеет высокую скорость оборотов, которая достигает 30 м/с.
Вы можете купить круг алмазный отрезной по граниту Distar 1A1R 300x2,2x10x32 Baumesser Stein Pro в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамика, Песчаник, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
- Цена: 664 ₴

