
Круг алмазный отрезной по граниту Distar 1A1R 200x1,8x8,5x25,4 Baumesser Stein Pro (91320496015)
- Нет в наличии
- Код: 91320496015
364 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Круг алмазный отрезной по граниту Distar 1A1R 200x1,8x8,5x25,4 Baumesser Stein Pro - отлично подойдет для резки твердых пород камня, благодаря уникальному покрывающему слою рабочего диска. Такой круг предназначен для холодной резки каменных пород, таких как гранит и его разновидности, например, керамгранит, а также он сможет осуществлять резку твердых видов керамики, разновидностей мрамора и твердого песчаника. Отрезной алмазный круг всегда выполняет исключительно качественную резку и может похвастаться высокой производительностью благодаря особенной форме верхнего слоя диска. Алмазний диск имеет высокую скорость оборотов, которая достигает 30 м/с.
Вы можете купить круг алмазный отрезной по граниту Distar 1A1R 200x1,8x8,5x25,4 Baumesser Stein Pro в таких городах, как Лозовая, Новокубанка, Коцюбинское, Козелец, Ужгород, Новотроицкое, Васильевка, Новоград-Волынский, Нежин, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамика, Песчаник, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
- Цена: 364 ₴

