
Гравер Stark MG-1472 (250072140)
- В наличии 1 ед.
- Код: 250072140
1 339 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Гравер Stark MG-1472 (250072140) - многофункциональный инструмент, который качественно выполняет работу с разными насадками и различными типами материалов. Позволяет маневрировать инструментом и выполнять работу под удобным углом. Данный инструмент бытового класса обеспечивает точную работу с деталями по гравировке, шлифованию, полированию, зачистке и прочими работами с деревом, металлом, стеклом и керамикой.
Особенности Stark MG-1472:
- удобно работать в труднодоступных местах благодаря гибкому валу;
- быстрая замена насадок, что позволяет выполнять работу без заминок;
- для надежного крепления насадок предусмотрено в комплекте 2 цанги с максимальным диаметром 3,2 мм;
- регулировка количества оборотов;
- прорезиненный кабель длиною 2 м.
Комплектация 250072140:
- Комплект насадок (72шт).
- Цанги (2шт).
- Гарантийный талон.
Вы можете купить гравер Stark MG-1472 (250072140) в таких городах, как Хорол, Бобровица, Верхнеднепровск, Первомайск, Чигирин, Новоград-Волынский, Лубны, Сторожинец, Павлоград, Ржищев, Новоселица, Шаргород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Блистер |
| Питание | от сети |
| Тип шлифмашины | Гравер |
- Цена: 1 339 ₴


