
Круг алмазный отрезной по граниту Distar 1A1R 180x1,6x8,5x25,4 Baumesser Stein Pro (91320496014)
- Нет в наличии
- Код: 91320496014
287 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Круг алмазный отрезной по граниту Distar 1A1R 180x1,6x8,5x25,4 Baumesser Stein Pro - отрезные круги со сплошным режущим слоем предназначены для быстрой резки с охлаждением гранита, керамогранита, твердой керамики, мрамора, песчаника и прочих подобных материалов. Уникальная форма слоя "SERPENTO" позволяет добиться экстремально высокой производительности. Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм.
Вы можете купить круг алмазный отрезной по граниту Distar 1A1R 180x1,6x8,5x25,4 Baumesser Stein Pro в таких городах, как Лозовая, Новокубанка, Коцюбинское, Козелец, Ужгород, Новотроицкое, Васильевка, Новоград-Волынский, Нежин, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Мрамор, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
- Цена: 287 ₴




