
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 200x1.5x8.5x25.4 Baumesser Hart Keramik PRO (91320448015)
- Нет в наличии
- Код: 91320448015
474 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 200x1.5x8.5x25.4 Baumesser Hart Keramik PRO - алмазный отрезной круг по керамической плитке, твердой керамике и керамограниту. Толщина алмазного слоя круга 1A1R 200 мм Baumesser Hart Keramik составляет 1.5 мм. Полезная высота режущей кромки (алмазное напыление) составляет 8,5 мм. Круг Baumesser Hart Keramik применяется на станке по порезке плитки с подачей воды. Жесткий корпус и тонкий режущий слой позволяет резать керамическую плитку, керамогранит и твердую керамику с высокой скоростью. Привлекательная цена алмазного диска Baumesser Hart Keramik и его качество, делает Hart Keramik не заменимым инструментом в работе по порезке плитки.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R 200x1.5x8.5x25.4 Baumesser Hart Keramik PRO в таких городах, как Лозовая, Новокубанка, Коцюбинское, Козелец, Ужгород, Новотроицкое, Васильевка, Новоград-Волынский, Нежин, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 474 ₴

