
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo 230x2,6x12x22,23 Expert (10215026017)
- Нет в наличии
- Код: 10215026017
738 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo 230x2,6x12x22,23 Expert - специально разработан компанией Ди-Стар для резки асфальта с помощью болгарки. Самый универсальный диск предназначенный для углошлифовальных машин (УШМ) 230 мм. Он имеет непрерывную гофрированную алмазную кромку (турбо) и предназначен для резания широкого спектра материалов (бетон, армированный бетон, кирпич, шамот, тротуарная плитка, пенобетон, черепица, песчаник). Для увеличения ресурса работы круга, специалисты Diamant Werk разработали широкую алмазную кромку. Ширина её составляет целых 12 мм. Distar 1A1R Turbo 230 Expert имеет отверстия по периметру диска, предназначенные для его охлаждения во время работы. Так как диск использует воздушное охлаждение, то использовать его нужно без воды ("на сухую"). Данные круги используются на УШМ (болгарка) 230 мм и мощностью не менее 2 кВт.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo 230x2,6x12x22,23 Expert в таких городах, как Лозовая, Новокубанка, Коцюбинское, Козелец, Ужгород, Новотроицкое, Васильевка, Новоград-Волынский, Нежин, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Пенобетон, Кирпич, Асфальт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
- Цена: 738 ₴







