Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Haisser 22" Formula S 600 Alu (90021) – предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле. Из особенностей также отметим надежный алюминиевый замок и удобную ручку для транспортировки.
Вы можете купить ящик для инструментов Haisser 22" Formula S 600 Alu (90021) в таких городах, как Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский, Черновцы, Нововолынск, Кременчуг, Трускавец, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Высота | 278 мм |
| Длина | 547 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 102 ₴




