
Ящик для инструментов Haisser 20" Stuff Module System Semi Prof (90017)
- Нет в наличии
- Код: BP70837
1 215 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Ящик для инструментов Haisser 20" Stuff Module System Semi Prof (90017) – предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле. Из особенностей также отметим надежный алюминиевый замок и удобную ручку для транспортировки.
Вы можете купить ящик для инструментов Haisser 20" Stuff Module System Semi Prof (90017) в таких городах, как Тячев, Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский, Черновцы, Нововолынск, Кременчуг, Трускавец, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.86 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 215 ₴

