Ящик для инструментов Haisser 16" Staff Semi Profi Alu (90014) – позволит вам эффективно хранить всевозможные необходимые мелочи, такие как болты, гайки, шурупы, пластиковые дюбеля, прокладки и т.д.. Органайзер изготовлен по новейшим технологиям из пластмассы, что дает исключительное преимущество перед ящиками из метала или дерева. Они очень компактны, удобны в использовании и транспортировке, имеют хорошую износоустойчивость и относительно не дорогие.
Вы можете купить ящик для инструментов Haisser 16" Staff Semi Profi Alu (90014) в таких городах, как Тячев, Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский, Черновцы, Нововолынск, Кременчуг, Трускавец, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик для инструментов |
- Цена: 500 ₴


