Ящик для инструментов Haisser 15" Ergo Profi (90010) – предназначен для хранения инструментов и различных полезных деталей. Вы сможете хранить инструмент дома или в машине. Также туда легко могут поместиться рыболовные снасти. Ящик изготовлен по новейшим технологиям из пластмассы, что дает исключительное преимущество перед ящиками из метала или дерева. Они очень компактны, удобны в использовании и транспортировке, имеют хорошую износоустойчивость и относительно не дорогие.
Вы можете купить ящик для инструментов Haisser 15" Ergo Profi (90010) в таких городах, как Тячев, Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский, Черновцы, Нововолынск, Кременчуг, Трускавец, Хмельницкий и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 17 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик для инструментов |
- Цена: 186 ₴


