Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Haisser 12" Stuff Basic (90007) – предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле. Из особенностей также отметим надежный пластиковый замок и удобную ручку для транспортировки.
Вы можете купить ящик для инструментов Haisser 12" Stuff Basic (90007) в таких городах, как Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.49 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 193 ₴


