Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Haisser Tandem C 400 с регулируемыми секциями (90005) – это качественный пластиковый ящик-органайзер Haisser с удобной ручкой предназначен для хранения и транспортировки крепежных элементов и некоторых инструментов. Выполнен из ударопрочного пластика, поэтому имеет надежный прочный корпус, прозрачную крышку. Имеет 15 внутренних передвижных перегородок.
Вы можете купить органайзер Haisser Tandem C 400 с регулируемыми секциями (90005) в таких городах, как Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 15 |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 392 ₴


